| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 3100-4000USD |
| Delivery Time: | 20 дней |
| Payment Terms: | Т/Т |
| Место происхождения | Хэнань, Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Наименование марки | РИСИТОНГ |
| Послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, видеотехническая поддержка |
| Вес | 300 кг |
| Размеры (l×w×h) | 3100×730×2630 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Минимальное количество заказов | 1 |
| Основные компоненты | Посуда под давлением, насос |
| Тип упаковки | Гранулы |
| Тип двигателя | Моторные |
| Весы | Микрокомпьютеры |
| Ошибка упаковки | ± 0,2% |
| Способ кормления | Кормильщик ложки, комбинированный кормильщик весов, сжатие |
| Вес | 1200 кг |