| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 3100-4000USD |
| Delivery Time: | 20 Tage |
| Payment Terms: | T/T |
| Herkunftsort | Henan, China |
| Spannung | 220 V |
| Markenbezeichnung | RISITONG |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnische Unterstützung |
| Gewicht | 300 kg |
| Abmessungen (l × w × h) | 3100 × 730 × 2630 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Kernkomponenten | Druckbehälter, Pumpe |
| Verpackungsart | Granulat |
| Fahrzeugart | Maschinen mit elektrischer Antrieb |
| Gewichtungsgerät | Mikrocomputer |
| Verpackungsfehler | ± 0,2% |
| Fütterungsmethode | Schüsselfütterung, Kombinationsgewichter, Kompression |
| Gewicht | 1200 kg |