| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 3100-4000USD |
| Delivery Time: | 20 giorni |
| Payment Terms: | T/T |
| Luogo di origine | Henan, Cina |
| Tensione | 220V |
| Nome del marchio | RISITONG |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Peso | 300 kg |
| Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza) | 3100x730x2630mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Quantità minima d'ordine | 1 |
| Componenti principali | Recipiente a pressione, pompa |
| Tipo di imballaggio | Granulo |
| Tipo di guida | A motore |
| Dispositivo di pesatura | Microcomputer |
| Errore di imballaggio | ±0,2% |
| Metodo di alimentazione | Alimentatore a ciotola, alimentatore a pesatrice combinata, compressione |
| Peso | 1200 kg |