| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
Otomatis 25kg pasir pengisian semen gipsum bagging bubuk kering katup mesin pengemasan
Mesin pengemasan mulut katup udara yang mengambang banyak digunakan untuk pengemasan bubuk mineral seperti semen, bubuk gipsum, bubuk talkum, bubuk kapur, seng oksida, bubuk alumina, titanium dioksida, mortir kering,gipsum kering, pengisi, kalsium karbonat, natrium sulfat, kaolin, mica, barium sulfat, kalsium ringan, bubuk silikon, pasir, batu mutiara, silika dan karbon hitam.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Tegangan nominal | 220V 50HZ |
| Tekanan udara kerja | 0.4-0.6mpa |
| Kaliber kemasan | 60 mm |
| Kecepatan kemasan | 300-480 kantong/jam |
| Bentuk kantong kemasan | Kantong katup |
| Berat kemasan | 5-50 kg |
| Ukuran mesin | 1500*700*1700mm |
| Volume mesin | 1.8m3 |
| Berat mesin | 360kg |
Pengukuran dan pengemasan otomatis semen, mortir kering, bubuk mas, abu terbang, bubuk kapur, kalsium karbonat, bubuk talkum, bubuk gipsum, bentonit, kaolin, bubuk kapur, bubuk kalsium berat,kalsium oksida, bubuk batubara, bubuk batu, alumina, bahan tahan api, bubuk bijih dan bubuk dan partikel halus lainnya.
Mesin pengemasan mulut katup pneumatik cocok untuk pengemasan bahan bubuk dan granular dengan proporsi yang besar dan fluiditas yang baik.dan udara terkompresi membuat bahan dalam wadah tertutup fluidized melalui atomizer, sehingga dapat mewujudkan fungsi pengangkutan bahan.jumlah pakan bahan kemasan dapat dikontrol untuk mencapai akurasi dan kecepatan kemasan yang stabil.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Model | RST-100 |
| Tegangan nominal | 220V 50HZ |
| Tekanan udara kerja | 0.4-0.6mpa |
| Kaliber kemasan | 60 mm |
| Kecepatan kemasan | 300-480 kantong/jam |
| Keakuratan | ± 0,3kg |
| Bentuk kantong kemasan | Kantong katup |
| Berat kemasan | 5-50 kg |
| Ukuran mesin | 1500*700*1700mm |
| Volume mesin | 1.8m3 |
| Berat mesin | 360kg |