| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-130 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 근무일 |
| Payment Terms: | 티/티 |
특수 초음파 포장 기계 세라믹 타일 접착성 분말 채우기 및 다른 산업용 분말 물질을 위해 설계되었습니다.이 첨단 시스템 은 초음파 기술 을 이용 하여 우수한 밀폐 성능 을 갖는다.
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 적용 가능한 재료 | 산업용 파우더 |
| 밀폐 방법 | 초음파 핫 펠트 밀폐 |
| 포장 범위 | 10kg ~ 50kg/백 |
| 포장 정확성 | 00.1% ~ 0.3% |
| 포장 속도 | 분당 4-6개의 봉지 |
| 전력 요구 사항 | 220V/380V (지역에 따라 조절) |
| 전력 소비 | 200W/4KW (지역에 따라 조절) |
| 가스 소스 요구 사항 | 00.6~0.8MPa |
| 먹이 시스템 | 스크루 미터링 및 진동 보조 랭킹 |
| 무게 | 450kg |
| 크기 | 1500mm × 660mm × 2000mm |
초음파 포장 기계는 초음파 고주파 진동을 핵심 기술로 사용합니다.분자 마찰 열 발생을 통해 분자형/알성 건축물 봉지 입의 즉각적인 융합을 가능하게 합니다., 고밀도의 밀폐 인터페이스를 만듭니다.
젠저우 Ruisitong 기계장비 Co., Ltd는 젠저우 시에 위치한 전문 제조업체입니다. 우리 회사는 R & D, 생산 및 판매를 통합,그리고 곡물 가루 포장 기계와 조립 라인 전문, 드라이 파우더 모르터 장비, 그리고 지능형 팔레티라이저.
산업 생산 경험 10 년 이상으로, 우리의 제품은 지속적으로 업그레이드되었습니다. 현재 우리의 제품은 건설 재료, 우유 가루, 식품,화학 산업 및 기타 분야. 제품은 전국적으로 잘 팔리고 미국, 캐나다, 호주, 프랑스, 독일, 폴란드, 스페인, 이탈리아, 뉴질랜드 등 30 개 이상의 국가 및 지역으로 수출됩니다.러시아, 멕시코, 이집트, 인도, 베트남, 말레이시아, 태국 및 인도네시아
젠저우 Ruisitong 기계장비 Co., Ltd는 정밀 제조 및 서비스의 개념을 준수하고 고객에게 합리적인 솔루션을 설계합니다.우리는 고객 만족과 운영 신뢰성을 보장하기 위해 평생 판매 후 서비스를 제공합니다.