| Brand Name: | RST |
| Model Number: | আরএসটি -130 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 কাজের দিন |
| Payment Terms: | টি/টি |
সিরামিক টাইলস আঠালো গুঁড়া পূরণ এবং অন্যান্য শিল্প গুঁড়া উপকরণ জন্য ডিজাইন বিশেষ অতিস্বনক প্যাকেজিং মেশিন।এই উন্নত সিস্টেম উচ্চতর সিলিং কর্মক্ষমতা জন্য অতিস্বনক প্রযুক্তি ব্যবহার করে.
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান | শিল্প পাউডার |
| সিলিং পদ্ধতি | আল্ট্রাসোনিক হট মল্ট সিলিং |
| প্যাকিং রেঞ্জ | 10kg ~ 50kg/ব্যাগ |
| প্যাকেজিং সঠিকতা | 00.1% ~ 0.3% |
| প্যাকেজিং গতি | ৪-৬টি ব্যাগ/মিনিট |
| বিদ্যুতের চাহিদা | 220V/380V (অঞ্চল অনুযায়ী নিয়ন্ত্রিত) |
| বিদ্যুৎ খরচ | 200W/4KW (অঞ্চল অনুযায়ী সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| গ্যাস উত্সের প্রয়োজনীয়তা | 0.6~0.8 এমপিএ |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | স্ক্রু মিটারিং এবং কম্পন সহায়ক ব্লাঙ্কিং |
| ওজন | ৪৫০ কেজি |
| মাত্রা | ১৫০০ মিমি × ৬৬০ মিমি × ২০০০ মিমি |
মর্টার আল্ট্রাসোনিক প্যাকেজিং মেশিন তার মূল প্রযুক্তি হিসাবে আল্ট্রাসোনিক উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন ব্যবহার করে,আণবিক ঘর্ষণ তাপ উৎপাদনের মাধ্যমে পাউডার/গ্রানুলার বিল্ডিং উপাদান ব্যাগ মুখের তাত্ক্ষণিক ফিউশন সক্ষম, একটি উচ্চ ঘনত্ব সীল ইন্টারফেস তৈরি।
ঝেংজু রুসিটং মেশিনারি সরঞ্জাম কোং, লিমিটেড ঝেংজু শহরে অবস্থিত একটি পেশাদার প্রস্তুতকারক। আমাদের কোম্পানি R & D, উৎপাদন এবং বিক্রয় সংহত,এবং গ্রানুলা পাউডার প্যাকেজিং মেশিন এবং সমাবেশ লাইনগুলিতে বিশেষজ্ঞ, শুষ্ক পাউডার মর্টার সরঞ্জাম এবং স্মার্ট প্যালেটাইজার।
শিল্প উত্পাদন অভিজ্ঞতার দশ বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমাদের পণ্যগুলি ক্রমাগত আপগ্রেড করা হয়েছে। বর্তমানে আমাদের পণ্যগুলি বিল্ডিং উপকরণ, দুধের গুঁড়া, খাদ্য,রাসায়নিক শিল্প এবং অন্যান্য ক্ষেত্র. পণ্য সারা দেশে ভাল বিক্রি হয় এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, কানাডা, অস্ট্রেলিয়া, ফ্রান্স, জার্মানি, পোল্যান্ড, স্পেন, ইতালি, নিউজিল্যান্ড সহ 30 টিরও বেশি দেশ এবং অঞ্চলে রপ্তানি করা হয়,রাশিয়া, মেক্সিকো, মিশর, ভারত, ভিয়েতনাম, মালয়েশিয়া, থাইল্যান্ড এবং ইন্দোনেশিয়া।
ঝেংজু রুসিটং মেশিনারি সরঞ্জাম কোং লিমিটেড নির্ভুল উত্পাদন এবং পরিষেবা প্রথম ধারণা মেনে চলে এবং গ্রাহকদের জন্য যুক্তিসঙ্গত সমাধান ডিজাইন করে।আমরা গ্রাহক সন্তুষ্টি এবং অপারেশন নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করার জন্য আজীবন বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান.