| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20日 |
| Payment Terms: | T/T |
| モデル | RST-50B |
|---|---|
| 軸数 | 4軸 垂直関節型 |
| 建築 材料 | 炭素鋼 |
| 位置付け 正確さ | ±0.2mm |
| 作業半径 | 2000mm |
| 生産能力 | 100~200サイクル/時間 |
| 積み上げ高さ | 1.5m-2m |
私たちはISO9001品質検査とCE認証を通過し,10年以上の製造経験を持っています.私たちの品質管理部門は,すべてのマシンが配達前に厳格なテストを受けることを保証します.