| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
| Modelo | RST-50B |
|---|---|
| Número de Eixos | 4 eixos; Tipo de junta vertical |
| Material de Construção | Aço carbono |
| Precisão de Posicionamento | ±0.2mm |
| Raio de Trabalho | 2000mm |
| Capacidade de Produção | 100-200 ciclos/hora |
| Altura de Empilhamento | 1.5m-2m |
Passamos pela inspeção de qualidade ISO9001 e certificação CE, com mais de 10 anos de experiência em fabricação. Nosso departamento de controle de qualidade garante que todas as máquinas passem por testes rigorosos antes da entrega.