| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 jours |
| Payment Terms: | T/T |
| Modèle | RST-50B |
|---|---|
| Nombre d'axes | 4 axes; type d'articulation verticale |
| Matériau de construction | Acier au carbone |
| Précision de positionnement | ± 0,2 mm |
| Radius de fonctionnement | 2 000 mm |
| Capacité de production | 100 à 200 cycles/heure |
| Hauteur d'empilement | 1.5m à 2m |
Nous avons passé l'inspection de qualité ISO9001 et la certification CE, avec plus de 10 ans d'expérience dans la fabrication.Notre département de contrôle de qualité veille à ce que toutes les machines subissent des tests rigoureux avant la livraison..