| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-120B/180B/210B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 13000-17000USD |
| Delivery Time: | 20日 |
| Payment Terms: | T/T |
このロボットパレタイザーは、バッグやその他の物品を積み重ねるための高効率自動ソリューションです。アーム型クランプ技術を搭載し、物流、倉庫、製造現場でパレット化された荷物を正確に処理します。このシステムは、手作業を大幅に削減し、業務効率と職場安全性を向上させます。
| ブランド名 | Ruisitong |
|---|---|
| 用途 | 積み重ねられた商品 |
| 生産能力 | 毎時800回 |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | 3kW |
| 電圧 | 220V/380V カスタマイズ可能 |
| 重量 | 780 kg |
| コアコンポーネント | PLC、エンジン |
| 積み重ね高さ | 2400 mm |
| 最大積載量 | 180 kg |
製造工場、建設現場、エネルギー・鉱業などに最適です。スタッカーは、積み重ね、開梱、荷下ろしなどの複数の機能を実行します。
Zhengzhou RST Machinery Equipment Co., Ltd.は、10年以上の製造経験を各ロボットスタッカーに活かしています。当社の品質管理部門は、各機械が出荷前に3日間の厳格なテストを受けることを保証します。マニュアル、ビデオ、および専任の技術サポートを含む包括的な設置サポートを提供します。