| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
Mesin pengemas samping geser impeler mengukur material melalui impeler dan menggunakan mekanisme geser samping untuk membuka/menutup kantong dan mengisi material. Ideal untuk pengemasan otomatis bahan bangunan berbasis granular/bubuk termasuk mortar kering dan semen.
| Ukuran Kemasan | 60mm |
| Kecepatan Pengemasan | 550-600 kantong/jam |
| Presisi Penimbangan | ±0,3kg |
| Tipe Kemasan | Kantong katup |
| Dimensi Mesin | 1450mm × 660mm × 1200mm |
| Volume | 1,2m³ |
| Berat | 260kg |