| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T |
Mesin Kemasan Ultrasonik Khusus Untuk Penuh Seramik Tile Adhesive Powder
| Bahan yang dapat digunakan | Bubuk industri |
| Metode penyegelan | Ultrasonik penyegelan panas cair |
| Rentang kemasan | 10kg ~ 50kg/tas |
| Keakuratan kemasan | 00,1% ~ 0,3% |
| Kecepatan kemasan | 4-6 kantong/menit |
| Kebutuhan daya | 220V/380V (bisa disesuaikan menurut wilayah) |
| Kekuatan | 200W/4KW (bisa disesuaikan menurut wilayah) |
| Persyaratan sumber gas | 0.6 ~ 0.8MPa |
| Sistem pakan | Pengukuran sekrup dan pengosongan dengan bantuan getaran |
| Berat badan | 450kg |
| Ukuran | 1500 mm × 660 mm × 2000 mm |
Mesin kemasan ultrasonik mortir menggunakan getaran frekuensi tinggi ultrasonik sebagai teknologi inti, memungkinkan fusi instan dari mulut kantong bahan bangunan bubuk / butiran (misalnya,mortir campuran kering, mortir bangunan) melalui generasi panas gesekan molekul, menciptakan antarmuka tertutup kepadatan tinggi.
Dibandingkan dengan penyegelan panas tradisional, kekuatan gesernya meningkat lebih dari 40%.efektif memblokir infiltrasi air/oksigen dan kebocoran partikel halus. Energi ultrasonik dapat dikontrol dengan akurat, dan lebar penyegelan sempit 1-3mm dapat direalisasikan, dan kualitas penyegelan stabil dan efek penyegelan baik.
Untuk bubuk bahan bangunan, yang mudah bocor, penyegelan yang akurat dapat mengurangi kerugian material, mengurangi kerugian ekonomi perusahaan,dan menghindari polusi lingkungan dan bahaya keselamatan yang disebabkan oleh kebocoran bubuk.
| Rentang kemasan | 10kg ~ 50kg/tas |
| Merek | RST |
| Ukuran | 1500 mm × 660 mm × 2000 mm |
| Berat badan | Sekitar 450kg |
| Keakuratan kemasan | 00,1% ~ 0,3% |
| Metode penyegelan | Ultrasonik penyegelan panas cair |
| Kebutuhan daya | 220V/380V |
| Persyaratan sumber gas | 0.6 ~ 0.8MPa |
| Cocok untuk | Kantong katup |
Berikut adalah parameter dari empat mesin kemasan terlaris. Silakan hubungi kami jika Anda membutuhkan parameter yang lebih rinci.
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co, Ltd adalah produsen profesional yang terletak di Kota Zhengzhou.dan mengkhususkan diri dalam granule mesin kemasan bubuk dan jalur perakitan, peralatan mortir bubuk kering, palletizer cerdas, dll.
Dengan lebih dari sepuluh tahun pengalaman produksi industri, produk kami telah terus ditingkatkan.industri kimia dan bidang lainnya. Produk menjual dengan baik di seluruh negeri dan diekspor ke lebih dari 30 negara dan wilayah seperti Amerika Serikat, Kanada, Australia, Prancis, Jerman, Polandia, Spanyol, Italia, Selandia Baru,Rusia, Meksiko, Mesir, India, Vietnam, Malaysia, Thailand dan Indonesia.
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co, Ltd mematuhi konsep manufaktur presisi dan layanan terlebih dahulu, dan merancang solusi yang masuk akal untuk pelanggan dengan hati.Setelah kau berjanji untuk memiliki layanan purna jual seumur hidup, Anda akan memilih kami, yaitu, Anda akan memilih bebas kekhawatiran.