| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 कार्य दिवस |
| Payment Terms: | टी/टी |
सिरेमिक टाइल चिपकने वाला पाउडर भरने के लिए विशेष अल्ट्रासोनिक पैकेजिंग मशीन
| लागू सामग्री | औद्योगिक पाउडर |
| सीलिंग विधि | अल्ट्रासोनिक हॉट मेल्ट सीलिंग |
| पैकिंग रेंज | 10kg ~ 50kg/बैग |
| पैकेजिंग सटीकता | 0.1% ~ 0.3% |
| पैकेजिंग गति | 4-6 बैग/मिनट |
| बिजली की आवश्यकताएं | 220V/380V (क्षेत्रों के अनुसार समायोज्य) |
| बिजली | 200W/4KW (क्षेत्रों के अनुसार समायोज्य) |
| गैस स्रोत आवश्यकताएं | 0.6~0.8MPa |
| फीडिंग सिस्टम | स्क्रू मीटरिंग और कंपन-सहायता प्राप्त ब्लैंकिंग |
| वजन | 450kg |
| आकार | 1500mm×660mm×2000mm |
मोर्टार अल्ट्रासोनिक पैकेजिंग मशीन अल्ट्रासोनिक उच्च-आवृत्ति कंपन को अपनी मुख्य तकनीक के रूप में उपयोग करती है, जिससे पाउडर/दानेदार निर्माण सामग्री बैग के मुंह (जैसे, ड्राई-मिक्स मोर्टार, बिल्डिंग मोर्टार) का तत्काल संलयन होता है, जो आणविक घर्षण गर्मी उत्पादन के माध्यम से होता है, जिससे एक उच्च-घनत्व सील इंटरफ़ेस बनता है।
पारंपरिक हीट सीलिंग की तुलना में, इसकी कतरनी ताकत 40% से अधिक बढ़ जाती है। ग्रेडिएंट दबाव और बहु-परत एंटी-सीपेज डिजाइन को शामिल करके, यह प्रभावी रूप से पानी/ऑक्सीजन के प्रवेश और महीन कणों के रिसाव को रोकता है। अल्ट्रासोनिक ऊर्जा को सटीक रूप से नियंत्रित किया जा सकता है, और 1-3 मिमी जितनी संकीर्ण सीलिंग चौड़ाई प्राप्त की जा सकती है, और सीलिंग की गुणवत्ता स्थिर होती है और सीलिंग प्रभाव अच्छा होता है।
निर्माण सामग्री पाउडर के लिए, जो लीक करना आसान है, सटीक सीलिंग सामग्री के नुकसान को कम कर सकती है, उद्यमों के आर्थिक नुकसान को कम कर सकती है, और पाउडर रिसाव के कारण होने वाले पर्यावरणीय प्रदूषण और सुरक्षा खतरों से बच सकती है।
| पैकिंग रेंज | 10kg ~ 50kg/बैग |
| ब्रांड | RST |
| आकार | 1500mm×660mm×2000mm |
| वजन | लगभग 450kg |
| पैकेजिंग सटीकता | 0.1% ~ 0.3% |
| सीलिंग विधि | अल्ट्रासोनिक हॉट मेल्ट सीलिंग |
| बिजली की आवश्यकताएं | 220V/380V |
| गैस स्रोत आवश्यकताएं | 0.6~0.8MPa |
| के लिए उपयुक्त | वाल्व पॉकेट |
निम्नलिखित चार सबसे ज्यादा बिकने वाली पैकेजिंग मशीनों के पैरामीटर हैं। यदि आपको अधिक विस्तृत पैरामीटर की आवश्यकता है तो कृपया हमसे संपर्क करें।
झेंग्झौ रुइसिटोंग मशीनरी उपकरण कं, लिमिटेड झेंग्झौ शहर में स्थित एक पेशेवर निर्माता है। हमारी कंपनी आर एंड डी, उत्पादन और बिक्री को एकीकृत करती है, और ग्रेन्यूल पाउडर पैकेजिंग मशीनों और असेंबली लाइनों, ड्राई पाउडर मोर्टार उपकरण, बुद्धिमान पैलेटाइज़र आदि में माहिर है।
दस साल से अधिक के उद्योग उत्पादन अनुभव के साथ, हमारे उत्पादों को लगातार अपग्रेड किया गया है। वर्तमान में, हमारे उत्पादों का व्यापक रूप से निर्माण सामग्री, दूध पाउडर, भोजन, रासायनिक उद्योग और अन्य क्षेत्रों में उपयोग किया जाता है। उत्पाद पूरे देश में अच्छी तरह से बिकते हैं और संयुक्त राज्य अमेरिका, कनाडा, ऑस्ट्रेलिया, फ्रांस, जर्मनी, पोलैंड, स्पेन, इटली, न्यूजीलैंड, रूस, मैक्सिको, मिस्र, भारत, वियतनाम, मलेशिया, थाईलैंड और इंडोनेशिया जैसे 30 से अधिक देशों और क्षेत्रों में निर्यात किए जाते हैं।
झेंग्झौ रुइसिटोंग मशीनरी उपकरण कं, लिमिटेड परिशुद्धता निर्माण और सेवा पहले की अवधारणा का पालन करता है, और ग्राहकों के लिए दिल से उचित समाधान डिजाइन करता है। एक बार जब आप आजीवन बिक्री के बाद का वादा करते हैं, तो आप हमें चुनेंगे, यानी, आप चिंता मुक्त चुनेंगे।