| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Tegangan nominal | 220V 50HZ |
| Tekanan udara kerja | 0.4-0.6mpa |
| Kaliber kemasan | 60 mm |
| Kecepatan kemasan | 300-480 kantong/jam |
| Bentuk kantong kemasan | Kantong katup |
| Berat kemasan | 5-50 kg |
| Ukuran mesin | 1500*700*1700mm |
| Berat mesin | 360kg |
| Kemasan milik | Partikel bubuk pasir sungai |
| Kapasitas kemasan | 6-7 kantong/menit (penyegelan ultrasonik 3-4 kantong/menit) |