| Brand Name: | RST-50B |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9000-11000USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Tempat Asal | Henan, Cina |
| Aplikasi | Membongkar dan Memberi Makan |
| Dimensi ((l*w*h) | 2490*400*2920mm |
| Video Pemeriksaan keluar | Disediakan |
| Komponen Inti | PLC, Motor |
| Ketinggian tumpukan | 1.5m-2m |
| Tingkat Otomasi | Secara Otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Garansi Komponen Inti | 1 Tahun |
| Kemampuan Penyediaan | Pasokan pabrik |
| Sorotan | Pengungkapan dan Pemanfaatan Paletisator Robot, Paletisator Robot 50kg, 50kg Solusi Paletisasi Robot |
| Fitur | Ambil dan Buka Kemasan dengan Tepat |
| Nama merek | RST |
| Kapasitas Produksi | 100-200 kali/jam |
| Berat (kg) | 900 |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Jenis Barang yang Mampu Digunakan | Tas |
| Kecepatan Kerja | 100-200 kali/jam |
| Kapasitas | 50kg |
| Industri yang berlaku | Pabrik Manufaktur, Energi & Pertambangan, Toko Makanan & Minuman, Pekerjaan Konstruksi, Pertanian |
| Jenis pemasaran | Produk biasa |
| Rincian kemasan | Kemasan menurut ukuran produk |
| Model | RST-50B |
|---|---|
| Jumlah poros | 4 sumbu; Jenis sendi vertikal |
| Tekstur kayu | baja karbon |
| Keakuratan penentuan posisi berulang | ± 0,2 mm |
| Radius kerja maksimum | 2000 mm |
| Jenis yang berlaku | Barang biasa seperti tas, kotak, tong dan keranjang |
| Skenario penggunaan | produksi lini |