| Brand Name: | RST-50B |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9000-11000USD |
| Delivery Time: | 20 jours |
| Payment Terms: | T/T |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Lieu d'origine | Henan, Chine |
| Application | Déballage et Alimentation |
| Dimension (l*l*h) | 2490*400*2920mm |
| Inspection Vidéo Sortante | Fourni |
| Composants Clés | PLC, Moteur |
| Hauteur de Palettisation | 1.5m-2m |
| Degré d'Automatisation | Entièrement Automatique |
| État | Nouveau |
| Garantie des Composants Clés | 1 An |
| Capacité d'Approvisionnement | Approvisionnement d'usine |
| Point Fort | Palettiseurs Robotiques de Déballage et Alimentation, Palettiseurs Robotiques 50kg, Solutions de Palettisation Robotique 50kg |
| Caractéristiques | Saisir et Déballer avec Précision |
| Nom de Marque | RST |
| Capacité de Production | 100-200 fois/h |
| Poids (kg) | 900 |
| Rapport d'Essai de Machines | Fourni |
| Types de Marchandises Applicables | Sacs |
| Vitesse de Travail | 100-200 fois/h |
| Capacité | 50kg |
| Industries Applicables | Usine de Fabrication, Énergie et Mines, Magasins d'Alimentation et de Boissons, Travaux de Construction, Fermes |
| Type de Marketing | Produit Ordinaire |
| Détails d'Emballage | Emballage selon la taille du produit |
| Modèle | RST-50B |
|---|---|
| Nombre d'axes | 4 axes ; Type à joint vertical |
| Texture du bois | acier au carbone |
| Précision de positionnement répétitif | ±0.2mm |
| Rayon de travail maximal | 2000mm |
| Type applicable | Objets réguliers tels que sacs, boîtes, barils et paniers |
| Scénario d'utilisation | production en ligne |