| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
| Model | RST-50B |
|---|---|
| Jumlah Sumbu | 4 sumbu; Tipe sambungan vertikal |
| Akurasi Pemosisian Berulang | ±0.2mm |
| Radius Kerja Maksimum | 2000mm |
| Tipe yang Berlaku | Objek biasa seperti tas, kotak, barel, dan keranjang |
| Sudut Rotasi | 180° |
| Tinggi Palletizing Maksimum | 2m |
| Daya | 5KW |