| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20 दिन |
| Payment Terms: | टी/टी |
| रेटेड वोल्टेज | 220V 50HZ |
| कार्यशील वायु दाब | 0.4-0.6mpa |
| पैकिंग कैलिबर | 60mm |
| पैकेजिंग गति | 300-480 बैग/घंटा |
| पैकेजिंग बैग फॉर्म | वाल्व पॉकेट |
| पैकिंग वजन | 5-50kg |
| मशीन का आकार | 1500*700*1700mm |
| मशीन का वजन | 360kg |
| पैकेजिंग संबंधित है | पाउडर कण नदी रेत |
विभिन्न सामग्रियों की स्वचालित मीटरिंग और पैकेजिंग जिसमें शामिल हैं: