| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 jours |
| Payment Terms: | T/T |
Compact Mechanical Arm Stacker - Une solution de palettisation robotisée permettant d'économiser de l'espace, idéale pour les petites entreprises et les zones à espace de travail limité.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Modèle | RST-50B |
| Nombre d'axes | 4 axes; type d'articulation verticale |
| Capacité maximale | 50 kg ou plus |
| Vitesse de travail | 100 à 200 cycles/heure |
| Radius de fonctionnement maximal | 2 000 mm |
| Hauteur d'empilement | 1.5m à 2m |
| Dimensions (L × W × H) | 2490 × 400 × 2920 mm |
| Le poids | 900 kg |
| Composants de base | PLC, moteur |
Nous avons passé l'inspection de qualité ISO9001 et la certification CE, et nous pouvons vous fournir le certificat CE. Notre usine a plus de 10 ans d'expérience de fabrication dans les solutions de palettisation robotique.
Nous sommes des fabricants avec plus de 10 ans d'expérience dans la production d'équipements de palettisation robotisés.
Toutes les machines sont soumises à une inspection rigoureuse en usine et à des tests de fonctionnement continu de 3 jours avant la livraison..
Nous fournissons des manuels détaillés et des vidéos d'installation.
En tant que fabricant établi, nous fournissons des solutions personnalisées et rentables adaptées à vos besoins de production spécifiques et aux conditions du site.