| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 дней |
| Payment Terms: | Т/Т |
Компактный штабелер с механической рукой - роботизированное решение для паллетирования, экономящее пространство, идеально подходящее для малых предприятий и помещений с ограниченным рабочим пространством.
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Модель | RST-50B |
| Количество осей | 4 оси; Вертикальный шарнирный тип |
| Максимальная грузоподъемность | 50 кг |
| Рабочая скорость | 100-200 циклов/час |
| Максимальный рабочий радиус | 2000 мм |
| Высота укладки | 1,5 м - 2 м |
| Размеры (Д×Ш×В) | 2490×400×2920 мм |
| Вес | 900 кг |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель |
Мы прошли проверку качества ISO9001 и сертификацию CE, и можем предоставить вам сертификат CE. Наша фабрика имеет более чем 10-летний опыт производства роботизированных решений для паллетирования.
Мы производители с более чем 10-летним опытом производства роботизированного оборудования для паллетирования.
Все машины проходят строгую заводскую проверку и 3-дневное непрерывное тестирование перед поставкой. У нас есть специализированный отдел контроля качества, и мы можем предоставить видео испытаний с вашими материалами.
Мы предоставляем подробные руководства и видеоинструкции по установке. Наша профессиональная команда послепродажного обслуживания предлагает постоянную техническую поддержку для обеспечения бесперебойной установки и эксплуатации.
Являясь авторитетным производителем, мы предлагаем индивидуальные, экономически эффективные решения, адаптированные к вашим конкретным производственным требованиям и условиям на объекте.