| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20 дней |
| Payment Terms: | Т/Т |
Ультразвуковая машина для количественной упаковки - это автоматическая система для количественной взвешивания порошковой упаковки, предназначенная для эффективной и точной обработки материалов.С передовой винтовой винтовой технологией толкания и экструдирования, эта машина обеспечивает быстрое и стабильное заполнение материала с исключительной точностью.
| Модель | РСТ-130 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Калибр разряда | 57 мм |
| Скорость упаковки | 180-240 пакетов/час |
| Точность | ± 0,3 кг |
| Форма упаковочного мешка | Сорт клапана |
| Масса упаковки | от 5 до 50 кг |
| Размер машины | 1500×660×2000 мм |
| Объем машины | 2м3 |
| Машины | 450 кг |
Эта ультразвуковая автоматическая машина для измерения и упаковки подходит для различных порошков и мелких частиц, включая:
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd - профессиональный производитель, расположенный в городе Чжэнчжоу, интегрирующий исследования и разработки, производство и продажи.Мы специализируемся на гранул порошковых упаковочных машин и сборочных линий, оборудование для сухого порошкового миномета и интеллектуальные паллетизаторы.
С более чем десятилетним опытом производства в промышленности, наши непрерывно обновляемые продукты широко используются в строительных материалах, молочном порошке, пищевой промышленности, химической промышленности и других областях.Наша продукция хорошо продается по всей стране и экспортируется в более чем 30 стран, включая США., Канада, Австралия, Франция, Германия, Польша, Испания, Италия и многие другие.
Мы придерживаемся концепции высокоточного производства и обслуживания в первую очередь, разрабатывая разумные решения для клиентов.
Контактная информация:Для получения дополнительной информации об этом количественном мортровом наполнителе или для обсуждения ваших конкретных требований, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой продаж.