| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-120B/180B/210B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 13000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
Este empilhador automático foi concebido para a manipulação e empilhamento eficientes de sacos de tecido de 25 kg.onde um braço robótico as empilha com precisão em paletes de acordo com padrões pré-estabelecidosO processo continua automaticamente com novas paletes, permitindo uma operação contínua.
| Nome da marca | Ruisitong |
| Aplicação | Mercadorias em empilhadeira |
| Capacidade de produção | 800 vezes por hora |
| Garantia | 1 ano |
| Potência | 3 kW |
| Voltagem | 220V/380V Personalizável |
| Peso | 780 kg |
| Garantia da qualidade | Fornecido vídeo de inspecção de saída, fornecido relatório de ensaio da máquina |
| Componentes essenciais | PLC, motor |
| Altura de empilhamento | 2400 mm |
| Carga máxima | 180 kg |
Ideal para fábricas, obras de construção e operações de energia e mineração. Perfeito para instalações de logística e produção que exigem utilização eficiente do espaço e custos de mão-de-obra reduzidos.
O nosso equipamento cumpre os padrões internacionais de qualidade com certificação ISO9001 e conformidade CE.
Somos fabricantes com mais de 10 anos de experiência em equipamentos de linha de produção.
Cada máquina é submetida a um teste de 72 horas antes da entrega. Nosso departamento de controle de qualidade garante que todos os equipamentos atendam a padrões rigorosos. Podemos fornecer vídeos de teste a pedido.
Fornecemos manuais detalhados e vídeos de instalação.
Como fabricantes diretos, oferecemos soluções rentáveis adaptadas às suas necessidades específicas de produção com um serviço pós-venda confiável.