이 팔레팅 로봇 팔은 최대한의 유연성과 적응력을 바탕으로 설계된 자동화 솔루션입니다.첨단 프로그래밍 시스템은 다양한 크기의 제품과 관련된 팔레팅 작업에 신속하게 적응 할 수 있습니다.그것은 여러 SKU, 작은 대량 또는 빈번한 변경으로 생산 라인을위한 이상적인 업그레이드이며 효율적이고 유연한 원 스톱 자동 처리 기능을 제공합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 축 수 | 4 축; 수직 관절형 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 최대 부하 | 210kg, 120kg, 180kg |
| 위치 정확성 반복 | ±0.15mm |
| 힘 | 4.4KW - 7KW |
| 최대 작동 반지름 | 3100mm |
| 회전 각 | 270° |
| 최대 팔레팅 높이 | 10.6~2.4미터 |
| 팔레팅 속도 | 600~800 회전/시간 |
| 작동 환경 온도 | 0°C ~ 45°C |
| 기계 무게 | 700kg ~ 1400kg |
| 적용 가능한 제품 종류 | 소금, 금속, 용품, 용품 |
| 응용 산업 | 건축물, 사료, 화학물질, 곡물 및 석유, 식품, 일상 화학물질, 알코올, 음료, 의약품, 가전제품, 3C 전자제품 등 |
10년 이상의 제조 경험으로, 우리는 전문적인 솔루션을 제공하여 여러분의 특정 생산 요구사항에 맞게 조정합니다.우리의 팀은 장비 선택에서 판매 후 서비스까지 포괄적인 지원을 제공합니다..
우리는 전문적인 지식과 정직한 서비스로 귀하의 필요에 가장 적합한 장비를 추천하여 가장 효율적인 생산 솔루션을 제공합니다.