| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 3100-4000USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
Mesin Pengemas Kantong Ton Otomatis Penuh Bola Plastik Partikel Halus Tanah Liat Bertenaga Listrik adalah peralatan pengemasan khusus yang dirancang untuk bahan bangunan industri. Peralatan ini menyediakan pengukuran yang akurat dan pengisian otomatis bahan bubuk berkapasitas besar melalui operasi cerdas.
Desain struktur modular memungkinkan pengemasan efisien bahan curah seperti semen, bubuk mineral, dan pasir kuarsa ke dalam kantong wadah fleksibel (kantong ton) dengan kapasitas mulai dari 500-1500 kg. Proses lengkap meliputi pengantongan otomatis, penimbangan presisi, penghilangan debu dan pengisian, pemadatan dan pembentukan, serta keluaran penjahitan dan pengemasan.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bentuk Kantong Kemasan | Disediakan pelanggan |
| Jenis Bahan | Bubuk/granul |
| Berat Bersih per Kemasan | 500-1500kg |
| Akurasi Pengemasan | ±0.5% |
| Kapasitas Pengemasan | 25-35 kantong/jam |
| Bahan Peralatan | Bahan baja karbon rangka |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Tempat Asal | Henan, Tiongkok |
| Jenis Kemasan | Kantong |
| Tegangan | 220V |
| Nama Merek | RISITONG |
| Garansi | 1 Tahun |
| Berat (KG) | 1500 |
| Kemampuan Pasokan | Pasokan pabrik |
| Bahan Kemasan | Plastik, Kertas |
| Dimensi (p*l*t) | 1580x950x2150mm |
| Komponen Inti | Bejana Tekan, Pompa |
Berikut adalah parameter dari empat mesin pengemas terlaris. Jika Anda memerlukan parameter yang lebih rinci, silakan hubungi kami.
Kami adalah produsen dengan sejarah lebih dari 10 tahun dan memiliki tim R&D profesional. Kami memiliki keunggulan besar dalam mengendalikan kualitas produk dan waktu pengiriman.
Saat stok tersedia, 3-15 hari, dan produk yang dipesan dapat dikirim dalam waktu 30 hari.
Mesin pengemas bubuk, robot palet, robot pengemasan dan pengumpanan, serta peralatan untuk seluruh lini produksi mortar.
Perusahaan kami adalah produsen peralatan profesional. Produk kami telah mencapai tingkat kelas atas dari produk serupa dan menyediakan berbagai layanan yang disesuaikan yang dipercaya oleh pengguna.
Untuk spesifikasi rinci, harga, dan persyaratan khusus, silakan hubungi tim penjualan kami untuk konsultasi dan dukungan profesional.