| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-130 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T |
Mesin Pengemasan Ultrasonik Khusus untuk Pengisian Bubuk Perekat Ubin Keramik
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan yang Berlaku | Bubuk Industri |
| Metode Penyegelan | Penyegelan leleh panas ultrasonik |
| Rentang Pengemasan | 10kg ~ 50kg/kantong |
| Akurasi Pengemasan | 0,1% ~ 0,3% |
| Kecepatan Pengemasan | 4-6 kantong/menit |
| Persyaratan Daya | 220V/380V (dapat disesuaikan berdasarkan wilayah) |
| Daya | 200W/4KW (dapat disesuaikan berdasarkan wilayah) |
| Persyaratan sumber gas | 0,6~0,8MPa |
| Sistem pengumpanan | Pengukuran sekrup dan pengosongan berbantuan getaran |
| Berat | 450kg |
| Ukuran | 1500mm×660mm×2000mm |
Mesin pengemasan ultrasonik mortar menggunakan getaran frekuensi tinggi ultrasonik sebagai teknologi intinya, memungkinkan fusi instan mulut kantong bahan bangunan bubuk/granular (misalnya, mortar campuran kering, mortar bangunan) melalui pembangkitan panas gesekan molekuler, menciptakan antarmuka tersegel dengan kepadatan tinggi.
Dibandingkan dengan penyegelan panas tradisional, kekuatan gesernya meningkat lebih dari 40%. Dengan memasukkan desain penekanan gradien dan anti-rembesan multi-lapisan, mesin ini secara efektif memblokir infiltrasi air/oksigen dan kebocoran partikel halus. Energi ultrasonik dapat dikontrol secara akurat, dan lebar penyegelan sekecil 1-3mm dapat direalisasikan, dan kualitas penyegelan stabil dan efek penyegelan baik.
Untuk bubuk bahan bangunan, yang mudah bocor, penyegelan yang akurat dapat mengurangi kehilangan material, mengurangi kerugian ekonomi perusahaan, dan menghindari polusi lingkungan serta bahaya keselamatan yang disebabkan oleh kebocoran bubuk.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Rentang Pengemasan | 10kg ~ 50kg/kantong |
| Merek | RST |
| Ukuran | 1500mm×660mm×2000mm |
| Berat | Sekitar 450kg |
| Akurasi Pengemasan | 0,1% ~ 0,3% |
| Metode Penyegelan | Penyegelan leleh panas ultrasonik |
| Persyaratan Daya | 220V/380V |
| Persyaratan sumber gas | 0,6~0,8MPa |
| Cocok untuk | Kantong katup |
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd adalah produsen profesional yang berlokasi di Kota Zhengzhou. Perusahaan kami mengintegrasikan R&D, produksi, dan penjualan, dan berspesialisasi dalam mesin pengemasan bubuk butiran dan jalur perakitan, peralatan mortar bubuk kering, paletizer cerdas, dll.
Dengan pengalaman produksi industri lebih dari sepuluh tahun, produk kami terus ditingkatkan. Saat ini, produk kami telah banyak digunakan di bahan bangunan, susu bubuk, makanan, industri kimia, dan bidang lainnya. Produk laris di seluruh negeri dan diekspor ke lebih dari 30 negara dan wilayah seperti Amerika Serikat, Kanada, Australia, Prancis, Jerman, Polandia, Spanyol, Italia, Selandia Baru, Rusia, Meksiko, Mesir, India, Vietnam, Malaysia, Thailand, dan Indonesia.
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd menganut konsep manufaktur presisi dan layanan pertama, dan merancang solusi yang masuk akal untuk pelanggan dengan sepenuh hati. Begitu Anda berjanji untuk memiliki layanan purna jual seumur hidup, Anda akan memilih kami, artinya, Anda akan memilih tanpa khawatir.