| Brand Name: | Ruisitong |
| Model Number: | El RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 días |
| Payment Terms: | T/T |
Las demás máquinas para la fabricación de paletas
| Carga máxima | 50 kg de peso |
| Precisión de posicionamiento repetida | ± 0,2 mm |
| Radius de trabajo máximo | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Altura máxima de apilamiento | 1.6m |
| Tamaño de la máquina | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Peso de la máquina | 500 kg de peso |
| Tipo de aplicación | Objetos embolsados |
| Número de ejes | 4 |
| Capacidad | Solicitud de los clientes |
Diseñado para una integración perfecta en los flujos de trabajo de logística y fabricación, nuestro paletizador de brazo robótico con un mecanismo de brazo oscilante de precisión automatiza el proceso de apilamiento.Organiza las cajas de cartón de manera eficiente., bolsas tejidas o barriles, envasados o desenvasados, en capas estables y optimizadas para el espacio en palets de acuerdo con patrones predefinidos, lo que permite el traslado inmediato de carretillas elevadoras a las instalaciones de almacenamiento,racionalización de las operaciones de manipulación de materiales con una intervención humana mínima.
Apto para una amplia gama de sectores, desde las plantas de fabricación y las operaciones de energía/minería hasta la producción de alimentos y bebidas, obras,Esta solución se destaca en la gestión de artículos estándar como bolsas., cajas, barriles y cestas dentro de los flujos de trabajo de producción continua.
Nuestro equipo ha pasado la inspección de calidad ISO9001 y la certificación CE. Proporcionamos informes completos de pruebas de maquinaria y documentación de inspección de salida de video.