| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-120B/180B/210B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 13000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
Una solución automatizada avanzada diseñada para el apilamiento rápido de mercancías en almacenes de comercio electrónico y diversas aplicaciones industriales.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre de la marca | Ruisitong |
| Aplicación | Mercancías apiladas |
| Capacidad de producción | 800 veces por hora |
| Garantía | 1 año |
| Potencia | 3kW |
| Voltaje | 220V/380V personalizable |
| Peso | 780 kg |
| Componentes principales | PLC, Motor |
| Altura de apilamiento | 2400 mm |
| Carga máxima | 180 kg |
Nuestro equipo ha pasado la inspección de calidad ISO9001 y la certificación CE, lo que garantiza el cumplimiento de los estándares internacionales y un rendimiento fiable.