| Brand Name: | RUISITONG |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
| Modelo | RST-50B |
|---|---|
| Número de eixos | 4 eixos; tipo de articulação vertical |
| Precisão de posicionamento | ± 0,2 mm |
| Radius de trabalho | 2000 mm |
| Tipos aplicáveis | Objetos comuns, tais como sacos, caixas, barris e cestos |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Velocidade de paletização | 400-500 vezes/hora |
| Velocidade de empilhamento | 300-400 vezes/hora |
| Potência | 5 kW |