| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-1220B/180B/210B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 13000-17000USD |
| Delivery Time: | 20일 |
| Payment Terms: | 티/티 |
이 로봇 팔레트 스택은 효율적인 가방 스택 작업을 위해 팔 타입 클램핑을 갖추고 있습니다. 제조 공장, 건설 현장 및 에너지 / 광산 작업에 설계되었습니다.정밀하고 안정적으로 스파킹 프로세스를 자동화합니다..
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | 루이스톤 |
| 적용 | 겹쳐진 상품 |
| 생산용량 | 시간당 800번 |
| 보증 | 1년 |
| 힘 | 3kW |
| 전압 | 220V/380V 사용자 정의 |
| 무게 | 780kg |
| 스파킹 높이 | 2400mm |
| 최대 부하 | 180kg |
| 핵심 부품 | PLC, 엔진 |
우리의 장비는 ISO9001 품질 검사 및 CE 인증과 함께 업계의 최고 표준을 충족합니다.
우리는 산업 자동화 장비를 생산하는 데 10 년 이상의 경험을 가진 제조업체입니다.
모든 기계는 배달 전에 3일간의 엄격한 테스트를 거칩니다. 요청에 따라 처리되는 자료의 비디오 문서를 제공합니다.
우리는 상세한 설명서와 설치 동영상을 공급하고 있으며, 지속적인 지원을 위해 전문적인 판매 후 기술 팀에 의해 지원됩니다.
우리의 제조 전문 지식으로, 우리는 귀하의 특정 생산 요구 사항에 맞춘 가장 적합하고 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.