| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T |
Mesin pengemasan flotasi udara menggunakan prinsip kapal gas untuk mencapai transportasi suspensi dan pengemasan bahan.Sistem otomatis presisi tinggi ini sangat ideal untuk kemasan bahan ringan seperti bahan baku kimia dan aditif makanan dengan minimal keausan.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ukuran kemasan | 60 mm |
| Kecepatan kemasan | 300-480 kantong per jam |
| Keakuratan | ± 0,3kg |
| Jenis kemasan | Tas katup |
| Ukuran | 1500 mm × 700 mm × 1700 mm |
| Volume | 1.8m3 |
| Berat badan | 300kg |