| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Tempat Asal | Henan, Tiongkok |
| Aplikasi | Membongkar Dan Memberi Makan |
| Dimensi(p*l*t) | 2490*400*2920mm |
| Video Pemeriksaan Keluar | Disediakan |
| Komponen Inti | PLC, Motor |
| Tinggi Tumpukan | 1.5m-2m |
| Tingkat Otomatisasi | Sepenuhnya Otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Lokasi Ruang Pamer | Tidak Ada |
| Garansi Komponen Inti | 1 Tahun |
| Kemampuan Pasokan | Pasokan Pabrik |
| Sorotan | Robot Palletizer Membongkar Dan Memberi Makan, Robot Palletizer 50kg, Solusi Palletizing Robotik 50kg |
| Fitur | Ambil Dan Bongkar Dengan Akurat |
| Nama Merek | RST |
| Kapasitas Produksi | 100-200 Kali/jam |
| Berat (kg) | 900 |
| Laporan Uji Mesin | Disediakan |
| Jenis Barang yang Berlaku | Tas |
| Kecepatan Kerja | 100-200 Kali/jam |
| Kapasitas | 50kg |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Energi & Pertambangan, Toko Makanan & Minuman, Pekerjaan Konstruksi, Pertanian |
| Jenis Pemasaran | Produk Biasa |
| Detail Kemasan | Kemasan sesuai ukuran produk |
| Model | RST-50B |
|---|---|
| Jumlah poros | 4 poros; Tipe sambungan vertikal |
| Tekstur kayu | baja karbon |
| Akurasi posisi berulang | ±0.2mm |
| Radius kerja maksimum | 2000mm |
| Tipe yang berlaku | Objek biasa seperti tas, kotak, drum, dan keranjang |
| Skenario penggunaan | produksi lini |