| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20 दिन |
| Payment Terms: | टी/टी |
हमारी अल्ट्रासोनिक पैकेजिंग मशीन घर्षण गर्मी उत्पन्न करने के लिए उच्च आवृत्ति यांत्रिक कंपन का उपयोग करती है, जिससे विभिन्न सामग्रियों की त्वरित और सटीक सीलिंग संभव होती है।यह उन्नत तकनीक कई फायदे देती है:
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| मूल स्थान | चीन |
| प्रमाणन | सीई प्रमाणपत्र |
| लागू सामग्री | औद्योगिक पाउडर |
| सील करने की विधि | अल्ट्रासोनिक गर्म पिघलने सील |
| पैकिंग रेंज | 10kg ~ 50kg/बैग |
| पैकेजिंग की सटीकता | 00.1% ~ 0.3% |
| पैकेजिंग की गति | 4-6 बैग/मिनट |
| बिजली की आवश्यकताएँ | 220V/380V (क्षेत्रों के अनुसार समायोज्य) |
| बिजली की खपत | 200W/4KW (क्षेत्रों के अनुसार समायोजित) |
| गैस स्रोत की आवश्यकताएं | 0.6~0.8MPa |
| भोजन प्रणाली | स्क्रू मीटरिंग और वाइब्रेशन असिस्टेड ब्लैंकिंग |
| वजन | 450 किलो |
| आयाम | 1500 मिमी × 660 मिमी × 2000 मिमी |
झेंग्झौ Ruisitong मशीनरी उपकरण कं, लिमिटेड एक पेशेवर निर्माता झेंग्झौ शहर में स्थित है, ग्रेन्यूल पाउडर पैकेजिंग मशीनों, सूखी पाउडर मोर्टार उपकरण में विशेषज्ञता,और बुद्धिमान पैलेटाइज़र.
उद्योग के दस साल से अधिक के अनुभव के साथ, हमारे लगातार उन्नत उत्पाद निर्माण सामग्री, खाद्य, रासायनिक और अन्य उद्योगों की सेवा करते हैं।हमारे उपकरणों का व्यापक रूप से घरेलू स्तर पर उपयोग किया जाता है और संयुक्त राज्य अमेरिका सहित 30 से अधिक देशों में निर्यात किया जाता है।, कनाडा, ऑस्ट्रेलिया और यूरोपीय देशों।
हम सटीक विनिर्माण और सेवा-प्रथम सिद्धांतों का पालन करते हैं, अनुकूलित समाधान और आजीवन बिक्री के बाद समर्थन प्रदान करते हैं।