| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20 দিন |
| Payment Terms: | টি/টি |
আমাদের অতিস্বনক প্যাকেজিং মেশিন উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি যান্ত্রিক কম্পন ব্যবহার করে ঘর্ষণ তাপ উৎপন্ন করে, যা বিভিন্ন উপকরণ দ্রুত এবং সঠিকভাবে সিলিং সক্ষম করে।এই উন্নত প্রযুক্তি বেশ কিছু সুবিধা প্রদান করে:
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | চীন |
| সার্টিফিকেশন | সিই সার্টিফিকেট |
| প্রযোজ্য উপাদান | শিল্প পাউডার |
| সিলিং পদ্ধতি | অতিস্বনক গরম গলিত সিলিং |
| প্যাকিং রেঞ্জ | 10kg ~ 50kg/ব্যাগ |
| প্যাকেজিং সঠিকতা | 00.1% ~ 0.3% |
| প্যাকেজিং গতি | ৪-৬টি ব্যাগ/মিনিট |
| বিদ্যুতের চাহিদা | 220V/380V (অঞ্চল অনুযায়ী নিয়ন্ত্রিত) |
| বিদ্যুৎ খরচ | 200W/4KW (অঞ্চল অনুযায়ী সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| গ্যাস উত্সের প্রয়োজনীয়তা | 0.6~0.8 এমপিএ |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | স্ক্রু মিটারিং এবং কম্পন সহায়ক ব্লাঙ্কিং |
| ওজন | ৪৫০ কেজি |
| মাত্রা | ১৫০০ মিমি × ৬৬০ মিমি × ২০০০ মিমি |
ঝেংজু রুসিটং মেশিনারি সরঞ্জাম কোং, লিমিটেড ঝেংজু শহরে অবস্থিত একটি পেশাদার প্রস্তুতকারক, গ্রানুল পাউডার প্যাকেজিং মেশিন, শুকনো পাউডার মর্টার সরঞ্জাম,এবং স্মার্ট প্যালেটাইজার.
দশ বছরেরও বেশি শিল্প অভিজ্ঞতার সাথে, আমাদের ক্রমাগত আপগ্রেড করা পণ্যগুলি নির্মাণ সামগ্রী, খাদ্য, রাসায়নিক এবং অন্যান্য শিল্পগুলিতে পরিবেশন করে।আমাদের সরঞ্জাম ব্যাপকভাবে অভ্যন্তরীণভাবে ব্যবহৃত হয় এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র সহ 30 টিরও বেশি দেশে রপ্তানি করা হয়, কানাডা, অস্ট্রেলিয়া, এবং ইউরোপীয় দেশ।
আমরা সুনির্দিষ্ট উত্পাদন এবং পরিষেবা-প্রথম নীতি মেনে চলি, কাস্টমাইজড সমাধান এবং আজীবন বিক্রয়োত্তর সহায়তা সরবরাহ করি।