| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 कार्य दिवस |
| Payment Terms: | टी/टी |
अल्ट्रासोनिक गर्म पिघलने सीलिंग पैकेजिंग मशीन पैकेजिंग बैग की सीलिंग प्रक्रिया को कुशलतापूर्वक पूरा करती है, जिससे सपाट और फर्म सील क्षेत्र बनते हैं।यह तकनीक भंडारण के दौरान मोर्टार में संरचना परिवर्तन को रोकती है, स्थिर उत्पाद प्रदर्शन सुनिश्चित करता है। उपकरण को विभिन्न बैग विनिर्देशों को समायोजित करने के लिए आसानी से समायोजित किया जा सकता है, विभिन्न उत्पादन आवश्यकताओं को पूरा करता है।
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| लागू सामग्री | औद्योगिक पाउडर |
| सील करने की विधि | अल्ट्रासोनिक गर्म पिघलने सील |
| पैकिंग रेंज | 10kg ~ 50kg/बैग |
| पैकेजिंग की सटीकता | 00.1% ~ 0.3% |
| पैकेजिंग की गति | 4-6 बैग/मिनट |
| बिजली की आवश्यकताएं | 220V/380V (क्षेत्रों के अनुसार समायोज्य) |
| बिजली की खपत | 200W/4KW (क्षेत्रों के अनुसार समायोजित) |
| गैस स्रोत की आवश्यकताएं | 0.6~0.8MPa |
| फ़ीडिंग सिस्टम | स्क्रू मीटरिंग और वाइब्रेशन असिस्टेड ब्लैंकिंग |
| वजन | 450 किलो |
| आयाम | 1500 मिमी × 660 मिमी × 2000 मिमी |
झेंग्झौ Ruisitong मशीनरी उपकरण कं, लिमिटेड एक पेशेवर निर्माता झेंग्झौ शहर में स्थित है, ग्रेन्यूल पाउडर पैकेजिंग मशीनों, सूखी पाउडर मोर्टार उपकरण में विशेषज्ञता,और बुद्धिमान पैलेटाइज़र.
उद्योग के दस साल से अधिक के अनुभव के साथ, हमारे लगातार उन्नत उत्पाद निर्माण सामग्री, खाद्य, रासायनिक और अन्य उद्योगों की सेवा करते हैं।हमारे उपकरणों का व्यापक रूप से घरेलू स्तर पर उपयोग किया जाता है और संयुक्त राज्य अमेरिका सहित 30 से अधिक देशों में निर्यात किया जाता है।, कनाडा, ऑस्ट्रेलिया और यूरोपीय देशों।
हम सटीक विनिर्माण और सेवा-प्रथम सिद्धांतों का पालन करते हैं, अनुकूलित समाधान और आजीवन बिक्री के बाद समर्थन प्रदान करते हैं।