| Brand Name: | Ruisitong |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20일 |
| Payment Terms: | 티/티 |
상자, 카튼 및 종이 상자용 자동 팔레티화 기계
| 용량 | 고객 요청 |
|---|---|
| 최대 부하 | 50kg |
| 브랜드 이름 | RST |
| 특징 | 정확 한 이해 |
| 축 수 | 4 |
| 장점 | 높은 효율성 낮은 비용 |
| 적용 | 팔레티화 |
| 색상 | 사용자 지정 색상 |
| 최대 부하 | 50kg |
|---|---|
| 반복된 위치 정확성 | ± 0.2mm |
| 최대 작동 반지름 | 2000mm |
| 최대 스파킹 높이 | 10.6m |
| 기계 크기 | 2400mm × 2800mm × 2750mm |
| 기계 무게 | 500kg |
| 애플리케이션 유형 | 가방에 담긴 물건 |
우리의 장비는 고밀도의 기계적 팔과 서보 시스템을 가진 기둥 구조를 갖추고 있습니다.수동 노동보다 8배 더 효율적인 시간당 400-500개의 고속 픽/파크를 가능하게 하고, 안정적인 작동을 통해 물품 손상을 줄이도록 합니다.모듈형 디자인과 유연한 프로그래밍은 상자/백/배럴 스파킹에 적응하며, 콤팩트한 크기는 좁은 선에 맞습니다. 원격 모니터링과 오류 경고와 같은 지능형 기능은 운영 및 관리 비용을 절감합니다.생산 자동화를 촉진.
제조 공장 및 에너지 / 광산업에서 식품 및 음료 생산, 건설 현장,이 솔루션은 가방과 같은 표준 항목을 관리하는 데 탁월합니다., 상자, 배럴, 바구니 연속 생산 작업 흐름 내에서.
우리 장비는 ISO9001 품질 검사 및 CE 인증서를 통과했습니다. 우리는 완전한 기계 테스트 보고서와 비디오 출구 검사 문서를 제공합니다.