캔틸레버 팔레타이징 로봇은 역동적인 생산 환경을 위해 설계된 자동화되고 매우 유연한 핸들링 솔루션입니다. 이 시스템은 상자, 가방부터 트레이, 번들까지 다양한 품목을 팔레타이징하는 데 탁월합니다. 지능형 자동화 및 적응형 설계는 빈번한 제품 변경 또는 혼합 SKU 팔레타이징 요구 사항이 있는 라인에 이상적입니다.
| 모델 | RST-50B-180 |
|---|---|
| 축 수 | 4축; 수직 관절 |
| 재질 | 탄소강 |
| 최대 하중 | 50kg |
| 반복 위치 결정 정확도 | ±0.2mm |
| 전력 | 5KW |
| 최대 작업 반경 | 2000mm |
| 회전 각도 | 180° |
| 최대 팔레타이징 높이 | 1.6m - 1.8m |
| 팔레타이징 속도 | 400 - 500 사이클/시간 |
| 기계 치수 (L × W × H) | 2500mm × 400mm × 2920mm |
| 기계 중량 | 900kg |
| 적용 유형 | 가방, 상자, 통, 바구니 및 기타 일반 물체 |
| 적용 분야 | 건축 자재, 사료, 화학 물질, 곡물 및 오일, 식품, 일용 화학 제품, 주류, 음료, 의약품, 가전 제품, 3C 전자 제품 등 |
다른 제품 및 팔레트 패턴에 대해 신속하게 재프로그래밍할 수 있는 완전 자동화된 사이클로 가동 시간 및 응답성을 극대화합니다.
다양한 모양과 크기의 품목을 안전하고 효율적으로 팔레타이징하도록 설계되어 다양한 포장 요구 사항에 대한 단일 솔루션입니다.
컴팩트한 바닥 면적에서 넓은 작업 범위를 제공하여 귀중한 공간을 확보하고 기존 라인에 통합을 단순화합니다.
빠른 도구 변경 및 저장된 프로그램 호출로 생산 실행 간의 다운타임을 줄여 배치 생산에서 원활한 작동을 보장합니다.
모든 품목의 정확하고 부드러운 배치를 보장하여 제품 손상을 줄이고 운송을 위한 안정적이고 안전한 팔레트 적재를 생성합니다.
10년 이상의 제조 경험을 바탕으로 특정 생산 요구 사항에 맞는 전문 솔루션을 제공합니다. 저희 팀은 장비 선택부터 애프터 서비스까지 포괄적인 지원을 제공합니다.
전문 지식과 성실한 서비스를 통해 귀하의 요구에 가장 적합한 장비를 추천하고 가장 효율적인 생산 솔루션을 제공할 것입니다.